КЕММА

КЕММА

КЕММА

Комментарии к записи КЕММА отключены
                        Челябинский завод стройиндустрии «КЕММА»- одно из крупнейших в России предприятий по производству керамического блока и кирпича различной цветовой гаммы. ООО «КЕММА» — это собственная сырьевая и производственная база, оснащенная высококачественным европейским оборудованием, отлаженная технология производства, высококвалифицированный персонал. Динамично развивающееся предприятие с 2014 г. завершило глобальную модернизацию, установив технологическое оборудование пятого поколения. Новая технологическая линия, поставлена германскими партнерами, фирмой Hans Lingl — европейским лидерам по производству оборудования для выпуска керамического кирпича и крупноформатного блока. За почти 30-летнюю историю, предприятие выпустило около 2 млрд кирпича, что позволило построить около 5 млн. кв.м. жилых и производственных помещений.
                     Производственная мощность ООО «КЕММА» около 110 млн. условных штук в год, что позволяет обеспечить бесперебойную поставку любого объема кирпича необходимой номенклатуры. Керамический кирпич — натуральный, высокоэкологичный продукт, без химических добавок. Высокая марка по прочности и морозостойкости позволяют смело использовать кирпич «КЕММА» даже в суровых климатических условиях. С 2005 г весь ассортимент лицевого кирпича выпускается с фаской.
                     ООО «Торговый дом «ГРАДСТРОЙ» — это надежный поставщик керамического блока и кирпича: кирпич рядовой, блок, кирпич лицевой, а также сопутствующих стеновым строительных материалов для корпоративных и частных клиентов. Торговый дом обеспечивает качественную и своевременную поставку комплексных заказов для строительства высотных и малоэтажных зданий и сооружений по всему УРФО (Тюменская область, ХМАО, ЯНАО, Челябинская и Свердловская области).
Related Posts

Кредит для клиентов

Комментарии к записи Кредит для клиентов отключены

ПОРЕВИТ

Комментарии к записи ПОРЕВИТ отключены

ООО ТД «Градстрой» г. Копейск пр. Победы 55а/1 «Копейский строительный рынок» 8(351) 233-66-79

Комментарии к записи ООО ТД «Градстрой» г. Копейск пр. Победы 55а/1 «Копейский строительный рынок» 8(351) 233-66-79 отключены

Представители СИБИТ, ПОРАБЛОК.

Комментарии к записи Представители СИБИТ, ПОРАБЛОК. отключены

Create Account



Log In Your Account



Яндекс.Метрика