ПОРЕВИТ

ПОРЕВИТ

ПОРЕВИТ

Комментарии к записи ПОРЕВИТ отключены

Завод стеновых материалов «Поревит» — cамое современное предприятие по производству стеновых блоков из автоклавного газобетона, силикатного кирпича и силикатных пазогребневых блоков в Урало-Западносибирском регионе. Производственная мощность завода составляет 300 тыс. м3 газобетона и 110 млн. усл.шт. кирпича в год. Завод оснащен автоматизированными линиями производства немецкой фирмы MASA HENKE Maschinenfabrik GmbH.

Завод стеновых материалов Поревит в Ялуторовске Производство газобетонных блоков Поревит

ООО «Торговый дом «ГРАДСТРОЙ» - это надежный поставщик стеновых материалов завода: силикатного кирпича, силикатных и газобетонных блоков, а также сопутствующих стеновым строительных материалов для корпоративных и частных клиентов. Торговый дом обеспечивает качественную и своевременную поставку комплексных заказов для строительства высотных и малоэтажных зданий и сооружений по всему УРФО (Тюменская область, ХМАО, ЯНАО, Челябинская и Свердловская области).

 

 

ХОТИТЕ ПОДОБРАТЬ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ?

ЗВОНИТЕ НАМ ТЕЛ. +7 (351) 233 66 79

+7–908–094–04–43 — пн-вс 8:00-19:00

Related Posts

Кредит для клиентов

Комментарии к записи Кредит для клиентов отключены

Представители СИБИТ, ПОРАБЛОК.

Комментарии к записи Представители СИБИТ, ПОРАБЛОК. отключены

КЕММА

Комментарии к записи КЕММА отключены

ООО ТД «Градстрой» г. Копейск пр. Победы 55а/1 «Копейский строительный рынок» 8(351) 233-66-79

Комментарии к записи ООО ТД «Градстрой» г. Копейск пр. Победы 55а/1 «Копейский строительный рынок» 8(351) 233-66-79 отключены

Create Account



Log In Your Account



Яндекс.Метрика